30 октября | Конгресс Холл
Круглый стол «Рынок профессиональной косметики»
Круглый стол собирает собственников и владельцев сетей магазинов профессиональной косметики, которые обсуждают карту дистрибуции, must-have марки продуктов на полке, привлекательные форматы магазина, делятся опытом обучения и мотивации персонала и увеличения продаж, создания СТМ, узнают, как автоматизировать процессы для повышения эффективности работы магазина.
Организатор: InterCHARM (Reed Exhibitions Russia)
Дата проведения: 30 октября 2020
Место проведения: Крокус Экспо, Павильон 3, 4 этаж Конгресс Холл
Для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте и получить билет на выставку, дающий право входа в день проведения мероприятия (30 октября 2020).
Программа Круглого стола
В программе могут произойти изменения по независящим от организатора причинам.
Это и все остальные мероприятия - в приложении Reed Click
Используйте мобильное приложение до, во время и после выставки!
- Подберите интересные стенды и мероприятия - в приложении весь каталог и программа,
- Воспользуйтесь персональными рекомендациями на основе своего профиля - приложение работает на базе искусственного интеллекта,
- Сканируйте бейджи и коды на площадке - в конце дня вас ждет полный отчет о посещении выставки,
- Пользуйтесь приложением активно и получайте приятные сувениры от Организатора.
Приложение доступно на русском и английском языках бесплатно для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android.