Российская фабрика СВОБОДА выпустила премиальную линейку зубных паст DENTASWISS* с уникальным швейцарским компонентом. Новая разработанная формула содержит ингредиенты для полезного и восстанавливающего отбеливания.
Усовершенствованная форма гидроксиапатита кальция Omyadent от швейцарской компании Omya обладает сверхразвитой поверхностью и активно встраивается в зубную эмаль, способствуя реминерализации, укреплению зубной поверхности и ее белизны. Hyaluron-TI Forte - инновационный комплекс, разработанный компанией СВОБОДА, защищает десны от воспаления, обеспечивает ускоренную доставку и усиленное действие всех активных компонентов.
Лидер продаж DENTASWISS Extra whitening** эффективно отбеливает, защищает от потемнений и налета, что позволяет увидеть изменения уже после первой недели. При этом паста подходит для людей с повышенной чувствительностью.
Эффективно укрепляет и защищает эмаль DENTASWISS Enamel Repair & Protect*** - активные компоненты бережно отбеливают, а также способствуют восстановлению эмали, снятию воспалений и снижению повышенной чувствительности зубов.